5 причин купить дизельный погрузчик JAC CPCD 45 H

Вилочный дизельный погрузчик JAC CPCD 45 H используется во многих сферах промышленности и логистики. Данная модель прекрасно справляется с грузами весом до 4,5 тонн, быстро перемещая их из пункта А в пункт Б. Однако это не единственная причина приобрести для своей компании погрузчик JAC CPCD 45 H. Их как минимум еще 5:

2 защитных фильтра воздухозаборной системы.
Двойная защита от пыли и загрязнений эффективно предотвращает попадание посторонних частиц в двигатель, продлевая срок его службы и производительность автокара в целом.
Вакуумный сервоусилитель для барабанных тормозов.
Оборудование обеспечивает плавное и безопасное торможение на любой поверхности.
Запатентованная система крепления двигателя.
Надежное V-образное крепление обеспечивает эффективную фиксацию двигателя и предотвращает вибрации. В совокупности это способствует продлению срока его службы, удешевлению обслуживания, снижению затрат на ремонт.
Повышенная ударопрочность корпуса.
за счет наличия в конструкции монолитных элементов, пластик имеет улучшенный состав.
Система натяжных колес.
Шесть натяжных колес обеспечивают еще более плавный ход подъемного механизма, улучшают его работу и продлевают срок службы агрегата.
Кроме того, вилочный погрузчик JAC CPCD 45 H оснащается нажимным диском сцепления, современными американскими и японскими комплектующими, эффективно конкурирует с зарубежными аналогами. При этом стоимость автокара существенно ниже по сравнению с теми же европейцами или американцами. Номинальной грузоподъемности хватает на обработку средних объемов товаров или изделий промышленного производства, что достаточно для некрупного предприятия, складского или торгового комплекса, вокзала.
Заинтересовала данная модель? Подобрать оптимальную комплектацию погрузчика JAC CPCD 45 H помогут наши специалисты. Позвоните нам или отправьте заявку онлайн, чтобы получить подробную консультацию и оформить заказ.
Подпишитесь:

Свяжитесь:


  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.